День защиты детей в Монастырщине

1 июня все страна отметила Международный день защиты детей. В посёлке Монастырщина для детей провели весёлое мероприятие, во время которого состоялся конкурс рисунка на асфальте.

Ребят развлекали всеми доступными способами: активисты Молодой Гвардии Монастырщинского района провели весёлую зарядку, районный Дом культуры и детская школа искусств порадовали детей весёлыми песнями, которые исполнили маленькие артисты.

Главной «изюминкой» праздника стал конкурс рисунков на тему «Весна победы».

Всем маленьким художникам вручили сладкие призы.

02.06.2015

Главной «изюминкой» праздника стал конкурс рисунков на тему «Весна победы».

Всем маленьким художникам вручили сладкие призы.