28.03.2013 16:11Просмотров: 3День работника культуры

27 апреля наши работники культуры отметили свой профессиональный праздник. Поздравить их пришли Глава МО Александр Голуб, и.п. Главы Администрации Виктор Титов, Координатор Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по молодежной политике. Председатель Общественного совета Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". Депутат Смоленской областной Думы. Артём Туров. Благодарственные письма и почётные грамот были вручены лучшим работникам. Своих коллег поздравили красивыми песнями Виктор Кривенький и Наталья Захаренкова, ВИА «АУРА», Владимир Десов, вокальные группы Татарского, Носковского, Багрецовского и Новомихайловского СДК.