22.03.2013 14:47Просмотров: 0День поэзии. «Поэзия всегда с тобой»

21 марта в Центральной библиотеке прошел день поэзии «Поэзия всегда с тобой». В нем  приняли участие наши монастырщинские поэты: Десов В.Ф., Козыряцкая В.А., Сергеенкова В.Н., Козлов О.Ф., Леонова Л. К., Минченкова И.Б., Молдованова Л.В. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке,  прозвучали новые стихи о природе, любви, о судьбе деревни. Человек пишет стихи не только для того, чтобы выразить себя, свои мысли, переживания, радости и печали. Он протягивает нити к сердцам и душам других людей, ища в них сопереживания. Поэтому и нет для пишущего человека большего желания,  чем быть услышанным. Всем присутствующим пожелали творческих успехов , неиссякаемой энергии и новых поэтических находок.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт