25.04.2014 10:01Просмотров: 0День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в концертном зале областной филармонии прошла торжественная встреча, в рамках которой состоялась церемония награждения по итогам 2013 года. С приветственной речью к участникам собрания обратился губернатор Алексей Островский.

Обращаясь к представителям местного самоуправления, губернатор пожелал им в столь непростой работе доверия и понимания со стороны смолян, а также новых финансовых возможностей для реализации их властных полномочий. "Главное - я вам желаю, чтобы вы были максимально с людьми, чтобы вы объясняли людям причины, по которым не можете им помочь. Потому что, когда вы "закрываетесь", вы порождаете недоверие к власти, а власть, которая заканчивается на уровне Президента Российской Федерации, у людей начинается с вас", - добавил глава региона.

На торжественном собрании представители муниципальных властей и смоляне, внесшие большой личный вклад в становление и развитие этого института гражданского общества, были награждены Благодарственными письмами Губернатора, Почетными грамотами Администрации Смоленской области и регионального Департамента по внутренней политике.

Почётная грамота Департамента по внутренней политике за добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей была вручена управляющей делами Администрации МО "Монастырщинский район" АНТИПОВОЙ Светлане Витальевне. Поздравляем!