28.08.2018 10:05Просмотров: 117Делегация Монастырщинского района приняла участие в работе XIV Съезда Совета муниципальных образований Смоленской области

Делегация муниципального образования «Монастырщинский район» участвовала в работе XIV Съезда Совета муниципальных образований Смоленской области. В культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся большой форум местного самоуправления, на который собрались делегаты от муниципальных образований Смоленщины. В работе Съезда приняли участие Губернатор Смоленской области А.В. Островский, Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Ю.Э. Стрелецкий, заместитель Губернатора Смоленской области К.В. Никонов, представители областной администрации и Смоленской областной Думы.

Заседание открыл председатель Совета муниципальных образований Смоленской области, Глава муниципального образования «Сафоновский район» В.Е. Балалаев. С приветственным словом к собравшимся в зале обратился Губернатор Смоленской области А.В. Островский. Обращаясь к делегатам съезда, Алексей Владимирович констатировал: «Съезд Совета муниципальных образований стал одной из самых авторитетных региональных площадок, на которой не только обсуждаются проблемы, существующие в муниципалитетах, но и определяются пути их решения – наиболее эффективные, грамотные, дееспособные».

В торжественной обстановке состоялось награждение членов Совета муниципальных образований Смоленской области и других представителей исполнительно-распорядительных органов. Почетной грамотой Общероссийского Конгресса муниципальных образований за существенный вклад  в развитие местного самоуправления в Смоленской области награжден Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области  В.Б. Титов.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам