30.08.2016 12:41Просмотров: 10Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Людмила Вячеславовна Козлова провела личный прием граждан

Козлова Людмила Вячеславовна член Совета Федерации ФС РФ. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике провела личный приём граждан в приёмной Администрации района.

Людмила Вячеславовна - врач-педиатр, доктор медицинских наук, профессор, имеет почётные звания "Заслуженный врач Российской Федерации" и "Заслуженный деятель науки Российской Федерации". Видимо поэтому трое из четверых, записавшихся на приём, обратились к ней с проблемами, так или иначе связанными с медициной. Кроме этого с посетившими приём были обсуждены проблемы  ЖКХ и вопросы социально-экономического развития района.

Сопровождала Людмилу Вячеславовну главный врач Смоленской областной детской клинической больницы Макарова Виктория Николаевна.

На приёме присутствовали: Глава района Александр Владимирович Голуб, и.о. Главы Администрации Александр Станиславович Барановский, управляющий делами Светлана Витальевна Антипова, главный врач ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ Виктор Дмитриевич Герасименко.

По окончании приёма гости посетили Центральную районную больницу и Монастырщинскую среднюю школу.