01.04.2014 10:27Просмотров: 0Будем служить культуре…

28 марта в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника  культуры.

С профессиональным праздником работников культуры поздравили и вручили Почетные Грамоты  Благодарственные письма и подарки Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области А. В.  Голуб, начальник отдела культуры и спорта А. Л.Белкин, руководитель исполкома Монастырщинского местного отделения  партии «Единая Россия» В.А.Панкова, начальник отдела образования Л.М.Самуленкова,  председатель профсоюза работников культуры Н.М. Ключникова.

Завершилось мероприятие концертной программой ансамбля песни «Пересвет» из г.Смоленска.