06.06.2019 11:29Просмотров: 23Благодарность Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в адрес Совета депутатов Монастырщинского городского поселения и депутатов Монастырщинского районного Совета

28 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

По итогам заседания был положительно рассмотрен вопрос о перераспределении денежных средств с компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области в сумме 100,0 тыс. рублей на приобретение триммеров для скашивания травы на улицах и общественных территориях п. Монастырщина.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области за единогласное принятие решения.

31 мая 2019 года состоялось внеочередное заседание Монастырщинского районного Совета депутатов.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит депутатов Монастырщинского районного Совета Азаренкову С.Н., Гаврилову Н.А.,  Головатого Б.Е.,  Логвинову Е.В.,  Мамайко Н.С., Попкова М.В., Солдатенкова Н.И., Столбикова М.В., Счастливого П.А., Элисова М.З., проголосовавших за перераспределение денежных средств с компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Монастырщинского районного Совета депутатов, в сумме 350,0 тыс. рублей на следующие цели:

-софинансирование субсидий на поддержку отрасли культуры (капитальный ремонт Раевского СДК и капитальный ремонт полов Носковского СДК) в сумме 118,0 тыс. рублей;

-ГСМ для заправки школьных автобусов в сумме 122,0 тыс. рублей;

-оплату ремонта и техобслуживания школьных автобусов в сумме 110,0 тыс. рублей.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт