03.04.2013 15:07Просмотров: 0Анонс мероприятий

Приглашение на выставку

5 апреля   в 13-00часов в здании Районного центра культуры состоится экскурсия  по выставке детско- юношеского творчества « Город мой обласканный- песнями и сказками…», посвященная  1150-летию г.Смоленска. Во время экскурсии посетителям будет предложена

театрализованная  композиция « Святые Смоленского края».

Заключительные концертные программы смотра художественной самодеятельности « Пою тебе, моя Смоленщина»

5 и 6 апреля в 19-00часов Районном Доме культуры состоится заключительные концертные программы районного Смотра художественной самодеятельности « Пою тебе,  моя Смоленщина», посвященного 1150-летию г.Смоленска.

5 апреля в  программе выступления коллективов:

Багрецовского, Железняковского, Гоголевского,Соболевского, Стегримовского СДК и Лызянского, Жуковского сельских клубов.

6 апреля в  программе выступления коллективов:

Крапивенского, Турковского, Досуговского, Новомихайловского, Носковского, Татарского, Раевского, Кадинского СДК и Хотянского, Бохотского сельских клубов.

Ждем Вас на мероприятиях!