06.09.2018 14:10Просмотров: 69Акция «Молодёжь против террора»

3 сентября на площади Комсомольской прошла ежегодная акция «Молодежь против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Основной целью мероприятия было привлечение внимания общества к угрозе терроризма и призыв к сохранению мира ради наших детей, ради нашего будущего.

Учащиеся детской школы искусств и участники художественной самодеятельности районного Дома культуры подготовили концерт - реквием, где молодёжь выступила со стихами и песнями, призывающими объединиться в борьбе против террора.

Подростки, на улицах посёлка, раздавали буклеты с информацией как вести себя при террористической угрозе.

В районной акции приняли участие школьники и просто прохожие, которые в этот день оказались на площади. Участники акции почтили минутой молчания память всех тех, кто стал жертвой террористических актов.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт