04.06.2015 14:20Просмотров: 385 - летний юбилей старейшего учителя Монастырщинского района

Глава Администрации Виктор Титов совместно с начальником отдела образования Лидией Самуленковой и коллективом учителей Соболевской школы поздравили с 85 - летним юбилеем старейшего учителя Монастырщинского района Листопадова Ивана Александровича.

Пожелав юбиляру долгих лет и сибирского здоровья, Виктор Борисович вручил ему подарок. В ответ на поздравления Иван Александрович отметил: « Мои ученики уже давно взрослые, за период моего преподавания мне пришлось обучить не одно поколение: я учил мам, потом их детей, потом внуков».

Здоровья Вам, уважаемый учитель!