30 марта на сцене Монастырщинского РДК состоялось торжественное награждение работников культуры нашего района

И.о. начальника отдела культуры Татьяна Глекова тепло и сердечно поздравила всех работников отрасли с их профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих взлетов. Она подвела итоги прошедшего года, рассказала о новых планах и поблагодарила всех за ту работу, которую делают вместе на благо наших жителей. "Ведь именно смех и хорошее настроение людей - это показатель и высокая оценка нашей деятельности", - отметила Татьяна Валерьевна.

02.04.2018

Поздравили и наградили сотрудников культучреждений и творческие коллективы глава района Виктор Титов, его заместитель по социальным вопросам Николай Дьяконенков, депутат областной Думы Алексей Степанов.

Концертная праздничная программа была весьма необычна: свои поздравления, танцы и песни работникам культуры подарили их дети, что сделало праздник еще более запоминающимся и приятным.