15.09.2014 16:37Просмотров: 014 сентября состоялись дополнительные выборы

14 сентября состоялись дополнительные выборы депутата Монастырщинского районного совета депутатов по избирательному округу № 2. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигало своего кандидата, члена политсовета партии, Гапонова Игоря Ивановича, который на выборах одержал убедительную победу, набрав 76,77% голосов избирателей округа, принявших участие в  голосовании. Мы победили в честной борьбе при поддержке населения.

Спасибо всем тем, кто проявил активную гражданскую позицию и пришел 14  сентября на избирательные участки. Большое спасибо   за поддержку Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах.

Искренне благодарю вас, уважаемые  земляки, проживающие на территории  избирательного округа № 2, за участие в выборах, за неравнодушие, за заботу о будущем России, за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!

Я приветствую всех тех, кто принимал участие в голосовании. Безусловно, это люди, заслуживающие уважения, потому что они не просто голосовали за депутата, они голосовали за будущее своего микрорайона.  Вы оказали нам огромное доверие, которым мы очень дорожим.

Чтобы ни говорили наши оппоненты, но партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» еще раз подтвердила свою состоятельность как политической силы, способной консолидировать людей и работать во имя людей. Доверие, которое оказали нам избиратели, является огромным, поэтому избранному депутату надо своим каждодневным трудом его подтверждать, работая во благо жителей района.

В районе существует много проблем, однако они не замалчиваются, а постепенно решаются совместными усилиями исполнительной власти, депутатов и жителей  района.

Сейчас в Монастырщинском районном Совете депутатов 11 депутатов-единороссов.  Это люди творческие и грамотные, и все  они оправдывают ваше доверие.

Во время  предвыборной кампании  мы много встречались с людьми — общались, спорили, обменивались мнениями.  От их наказов  и будут строить свою работу депутаты, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов.

Секретарь Монастырщинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Смоленской областной Думы  Калугин  А.В.