• Ежегодная акция «Вода России»

14.08.2017 11:22Просмотров: 73Ежегодная акция «Вода России»

Ежегодная акция «Вода России» с 2014 года объединяет сотни тысяч волонтеров по всей стране для очистки берегов водоемов.

Вода – это источник жизни, колыбель цивилизации, и нам необходимо всегда об этом помнить! 2017 год объявлен в России Годом экологии. Это прекрасная возможность помочь природе делом и внести вклад в заботу и сохранение бесценных водных богатств нашей страны.

9 августа 2017 года волонтеры (Стефаненкова Зоя, Яновская Ольга) и Юнармейцы (Кравцова Екатерина, Шумякина Мария, Павлюченкова Тамара, Трофимов Никита) под руководством специалиста по делам молодёжи Ирины Ващенковой приняли участие в акции "Вода России" и очистили берега Ново-Внуковского водохранилища и школьного озера от скоплений бытового мусора. Очищая берега, мы сохраняем воду чистой и помогаем обитателям водоемов. Это бесценно!

Уважаемые жители и гости района! Не разбрасывайте мусор вдоль дорог, возле рек и в лесу. Сохраним чистую малую родину для детей и внуков!