27.01.2016 16:28Просмотров: 0«Знаете, каким он парнем был»

Региональный политический совет Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20 января 2016 года принял решение о проведении в рамках партийного проекта «Историческая память» Конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос. Организатором Конкурса является Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Этот Конкурс проводится в Смоленской области в целях поддержки творческих коллективов, талантливых жителей области, ведущих активную социальную жизнь.  Основные задачи Конкурса – сохранение и увековечение памяти о первом космонавте Земли Ю.А. Гагарине; воспитание у смолян чувства патриотизма и гордости за Смоленскую область, давшую миру первопроходца космоса; привитие на примере жизни Ю.А. Гагарина молодым смолянам жизненных идеалов и ценностей.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Вокал»; «Хореография»; «Фотография»; «Литература»; «Спортивные достижения», «Техническое творчество» в срок с 20 января по 12 апреля 2016 года и состоит из двух этапов в каждой из номинаций – районного и областного. Итоги   областного этапа Конкурса подводятся:

– номинация «Вокал»: 18 марта (предварительно);

– номинация «Фотография»: 18 марта (предварительно);

– номинация «Литература»: 24 марта (предварительно);

– номинация «Хореография»: 24 марта (предварительно);

– номинация «Техническое творчество»: 24 марта (предварительно).

– номинация «Спортивные достижения»: определение победителей проводится по мере проведения в Смоленской области спортивных соревнований и массовых физкультурных мероприятий.

Категории участников:

- 1 категория – от 10 до 17 лет;

- 2 категория – старше 17 лет.

Положение о Конкурсе будет опубликовано на сайте до 6 февраля 2016г.

Приглашаем жителей района, творческие коллективы, учащихся школ принять активное участие в Конкурсе.

Политсовет Монастырщинского местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактные данные организаторов Конкурса в Монастырщинском районе: Шупилкин Владимир Николаевич, руководитель местной общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. 89156383292; 4-17-75; п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 44