05.03.2018 12:23Просмотров: 58«Встречи с профсоюзным активом»

02 марта 2018 года заместитель Председателя Смоленского областного объединения организаций профсоюзов В.Н. Савченко и председатель региональной организации профсоюза работников культуры С.Б. Елисеева встретились с профсоюзным активом района в Центре культуры п. Монастырщина.

В ходе встречи обсуждены вопросы по развитию социального партнерства на муниципальном уровне, о деятельности территориальных (районных) трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, об организации эффективной работы Координационных советов организаций профсоюзов по защите прав и интересов членов профсоюзов в муниципальных образованиях.

Заместитель Председателя Профобъединения В.Н. Савченко информировал собравшихся о реализации решения Президиума Профобъединения об участии профсоюзных организаций области в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Представители Профобъединения ответили на вопросы профсоюзного актива.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт