11.05.2018 16:52Просмотров: 60«Все они живы»

8 мая на сцене районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы!

В концерте прозвучали песни, связанные с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов, унесшей жизни более 26 миллионов советских людей.

Концерт открылся театральной постановкой.

В концертной программе приняли участие:

- Танцевальный дуэт Дарьи Добровольской и Ильи Цудикова;

- Ксения Козупеева, исполнившая танцевальную композицию;

- прозвучали песни в исполнении: Надежды Плисовой, Марии Козупеевой, Александра Казупова, Николая Никифоренкова, Александра Белкина, Людмилы Сысоевой, Юлии Трощенковой, объединения "Радуга", Андрея Трофименкова, Елены Шепарцовой, Евгении Исаенковой, Алины Казуповой, Натальи Захаренковой, вокального ансамбля "Новое Поколение", Татьяны Кроликовой.

Многие слушатели подпевали артистам, причем, не только люди старшего поколения, но и молодежь.

В заключении концертной программы депутат Смоленской областной Думы Алексей Степанов выразил слова благодарности артистам - участникам концерта.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт