12.03.2018 09:37Просмотров: 103"Весна и женщина похожи"

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность - в общем, всё, что олицетворяет образ Женщины: матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно им, женщинам, был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в районном Доме культуры.

Открыли праздник теплые поздравления главы района Виктора Титова и заместителя председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, федерального координатора проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Ольги Окуневой.

Свои музыкальные поздравления женщинам адресовали местные творческие коллективы и исполнители. На концерте романтичные песни сменялись танцами. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Перед концертом в фойе монастырщинцев встречала необыкновенная выставка картин местных умельцев. Около 20 картин, представленных на выставке, создано Галиной Дроздовой.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам