27.04.2016 15:14Просмотров: 10Вербное воскресенье в Носковском сельском доме культуры

Накануне православного праздника Вербное воскресенье в Носковском сельском Доме культуры прошла детская игровая программа с одноимённым названием. Мероприятие проводилось для детской аудитории от 5 до 11 лет.

Ведущая в образе Весны – Елена Шепарцова рассказала ребятам об истории праздника, его традициях и обычаях. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, соревновались в перетягивании каната и в эстафете.

Самой лучшей в весёлом конкурсе скороговорок стала Корбукова Наташа, а в танцевальном марафоне «Барыня» не было равных Вике Орловой, Маше и Наташе Корбуковым. Им очень старалась подражать самые маленькие: Католикова Светлана, Дорогинин Дима и Фёдорова Варя.

Приятным продолжением мероприятия стало праздничное чаепитие и «воробьиная дискотека».