05.02.2016 16:34Просмотров: 2«Вдруг, как в сказке…»

30 января на сцене районного Дома культуры состоялась премьера театрально-музыкальной постановки по мотивам сказки «Морозко».

Это был мюзикл, синтез драматического действия, музыки и танца.

Действующие лица и исполнители – работники культуры района: Елена и Анатолий Шепарцовы, Олеся и Виктор Кривенькие, Марина Исаенкова, Светлана Лозненкова, Татьяна Глекова, Николай Никифоренков, Владимир Катушкин, Ирина Воронцова, Марина Глекова, Ольга Лозненкова, Любовь Воронова, Светлана Шаршакова, Надежда Азаренкова, Ирина Молярова, Ирина Боханкова. Музыкальный редактор - Ольга Морозова, автор идеи и режиссёр - Людмила Нестеренкова.

Творческий коллектив показал яркую театральную игру, профессиональное вокальное и музыкальное исполнение, разнообразие сюжетных костюмов. Зрителя захватило драматическое действие, которое прошло, как говорится, «на одном дыхании». Сказочная атмосфера заполнила всё пространство.

В хорошем настроении и в ожидании дальнейших премьер покидал зритель районный Дом культуры.

Директор Центра культуры

З.Маркина