• Новости
  • В Монастырщинском районе Смоленской области начался ремонт улично-дорожных сетей

14.05.2018 17:15Просмотров: 117 В Монастырщинском районе Смоленской области начался ремонт улично-дорожных сетей

14 мая 2018 года в п. Монастырщина начался ремонт улично-дорожных сетей.

Работа ведется на дороге по ул. Революционная, запланирован ремонт следующих улиц: Коммунарная, Победы, Ленинская, 1-я Краснинская и Октябрьская.

Ремонт дорожного покрытия требуется постоянно – полотно стареет и покрывается трещинами. Для того, чтобы разрушение покрытия не доходило до критического уровня и не приводило к появлению глубоких ям и выбоин, необходима своевременная заливка швов и трещин. Просим всех автомобилистов немного потерпеть, ямочный ремонт создает мелкие неудобства и замедляет движение на этих участках дорог.

Состояние дорог – это очень актуальный вопрос, которому руководством района уделяется особое внимание.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт