11.12.2013 08:02Просмотров: 0«Спорт вместо наркотиков!»

6 декабря в районном Доме культуры монастырщинская молодёжь приняла активное участие в ставшем уже традиционном, теннисном турнире. Данное мероприятие проводилось в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2012-2014 годы, с целью формирования в молодёжной среде моды на здоровый образ жизни, популяризации настольного тенниса и приобретения соревновательного опыта.

Система проведения турнира была определена исходя из количества заявившихся участников. Ребята в неравной схватке продемонстрировали болельщикам своё мастерство владения ракеткой, показали ловкость и непреодолимое рвение воли к победе.

Компетентное жюри при подведении итогов  определило победителей турнира: 1 место занял Владимир Зарытов, 2-ое – Александр Азаренков, 3-е – Ислам Гайербеков, 4-ое – Харм Шарипов.  Все призёры были награждены памятными сувенирами.

Специалист по делам молодёжи Зоя Стефаненкова.