25.11.2013 19:36Просмотров: 0«Созвездие Культура»

Зрительный зал районного Дома культуры был полон. Наши замечательные артисты А. Климова, А. Баринов, И. Молярова, В. Катушкин, В. Боханкова, Л. Юрченкова, Н. Никифоренков, Е. Осмоловская, Н. Калугина, В. Загорельский, В. Кривенький, Л. Голуб, О. Лозненкова, М. Исаенкова, Е. Щепарцова подарили в этот субботний вечер хорошее настроение и заряд положительных эмоций всем, посетившим концерт с символическим названием «Созвездие Культура».

Великолепно украшення сцена и яркая, талантливая ведущая Ирина Воронцова создали атмосферу настоящего праздника. Ну, а песни в исполнении полюбившихся уже буквально каждому монастырщинцу местных звёзд эстрады, исполненные ими в этот вечер под бурные аплодисменты зрителей, остались надолго в сердце каждого.