01.11.2013 12:23Просмотров: 0«Социальное такси»

«Социальное такси»

С 1 августа 2013 года СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» осуществляет предоставление услуги «Социальное такси». Данная Услуга предоставляется в соответствии с Положением о порядке предоставления услуги «Социальное такси», утвержденным приказом директора учреждения от 23.07.2013 г. № 71. Право на получение услуги имеют: - граждане, состоящие на надомном социальном обслуживании в учреждении; - участники и инвалиды Великой Отечественной Войны. Услуга предоставляется в пределах административных границ поселка Монастырщина и Монастырщинского района. Для каждого Заказчика Услуги допускается не более двух поездок в месяц. Поездки действительны только на текущий месяц и на следующие периоды не переносятся. Услуга предоставляется при наличии исправного, свободного автотранспорта на основании договора на оказание услуги «Социальное такси» и предварительно поданной заявки Заказчиком Услуги, которая осуществляется не позднее, чем за сутки до момента подачи транспортного средства к начальному пункту. Прием от Заказчиков Услуги предварительных заявок осуществляется диспетчером Учреждения по телефону 8(48148) 4-11-19. Режим работы предоставления Услуги соответствует режиму работы Учреждения. Заказчик Услуги при подаче заявки должен сообщить диспетчеру точную информацию о дате, времени, начальном пункте, пункте назначения, наличии сопровождающих лиц.