30.01.2014 13:32Просмотров: 0«Сделай правильный выбор!»

В рамках реализации муниципальных программ «Развитие молодёжной политики в муниципальном образовании «Монастырщинский район» Смоленской области на 2014-2016годы» и «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области на 2014-2016 годы», 25 января в районном Доме культуры, в очередной раз, юные спортсмены  приняли участие в теннисном турнире, с целью формирования в молодёжной среде моды на здоровый образ жизни, популяризации настольного тенниса и приобретения соревновательного опыта.

Система проведения турнира была определена исходя из количества заявившихся участников. Ребята в неравной схватке продемонстрировали болельщикам своё мастерство владения ракеткой, показали ловкость и непреодолимое рвение воли к победе.

Компетентное жюри при подведении итогов  определило победителей турнира: 1 место занял Александр Азаренков, 2-ое – Хайрандеш Шарипов, 3-е – Дмитрий Савченков.  Все призёры были награждены памятными сувенирами. Новых спортивных побед, вам, ребята!

Специалист по делам молодёжи Зоя Стефаненкова.