05.03.2018 12:08Просмотров: 59«Поздравили мужчин»

В канун Дня защитников Отечества в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт с символическим названием-девизом «Русских не победить!».

С поздравлением ко всем присутствующим обратился глава района Виктор Титов. «День защитника Отечества объединяет людей всех поколений, - отметил Виктор Борисович. – Нет более почётного дела, чем оберегать спокойствие родных и близких, служить делу мира и добра, защищать свою Родину!».

Праздничный концерт получился ярким, насыщенным, запоминающимся и вдохновляющим.

Многожанровые выступления как уже полюбившихся зрителям местных артистов и творческих коллективов РДК, школы искусств, так и новых «звездочек» местной сцены не оставили никого равнодушным. Благодарные зрители не скупились на овации.

Спасибо всем участникам концерта и режиссёр-постановщику – Татьяне Толстенковой, за доставленное праздничное настроение.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт