20.01.2014 16:29Просмотров: 0 О формировании нового состава административной комиссии

В   связи   с   истечением   срока   полномочий   административной   комиссии  муниципального  образования    «Монастырщинский   район»  Смоленской   области   в    соответствии  с  Областными   законами: «Об   административных   правонарушениях   на   территории  Смоленской   области»  №28-З  от  25.06.2003 года   и  «Об  административных   комиссиях  в   Смоленской   области» № 29-З  от  25.06.2003года  и   в   соответствии  с   Федеральным  законом  №184-ФЗ  от  06.10.1999 года  «Об  общих  принципах   организации  законодательных  (представительных)  и   исполнительных  органов   государственной   власти   субъектов   Российской   Федерации»,   Администрация    муниципального   образования   «Монастырщинский   район»   Смоленской   области   объявляет   о   формировании  нового   состава  административной  комиссии   муниципального   образования  «Монастырщинский   район»   Смоленской  области.

Заявки  принимаются  в   течение  десяти  дней  со  дня  опубликования  информации  на   сайте.

Вопросы   по   телефону: 4-11-01.