21.11.2018 17:27Просмотров: 28«Моя Россия, моя Смоленщина»,

Завершен Смоленский этап областного конкурса детского художественного творчества «Моя Россия, моя Смоленщина», который  проводился Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» при поддержке Департамента Смоленской области по образованию и науке и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Русский музей».

К участию в конкурсе допущено 140 работ.

Конкурс проводился среди 2 возрастных групп:

• 1 группа – 12-14 лет, представлено 73 работы.
  • 2 группа – 15-17 лет, представлено 67 работ.

В результате экспертной оценки конкурсных работ определены победители, призеры и лауреаты конкурса.

Среди них учащиеся МБУДО «Монастырщинская ДШИ»: Болотнов Никита, Вавилкина Виктория, Казупова Алина, Набыжева Виктория, Хонобьева Алена  (преподаватель художественного отделения Е.Л. Титова). Их  работы были отправлены в Государственный Русский музей для окончательного просмотра. Выставка прошла  с 18 октября по 8 ноября 2018 года в Российском центре музейной педагогики и детского творчества Русского музея в Санкт-Петербурге.

Участниками Выставки стали и наши ребята, работы которых были представлены в выставочном зале Русского музея. Поздравляем учащихся и преподавателя художественного отделения  Е.Л. Титову.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт