13.06.2018 15:18Просмотров: 106«Моя Россия!»

10 июня в деревне Татарск  с большим  размахом  прошел  театрализованный  праздник  ко Дню независимости России  «Моя Россия!»

Глава  района  В.Б. Титов, Депутат Смоленской областной Думы А.В. Калугин и Глава  сельского  поселения  Е.С. Мурашкина  тепло  поздравили  всех присутствующих  с  праздником.

Коллективы  художественной самодеятельности – вокальные ансамбли:  «Околица», «Вечеринка», «Купава», «Журавушка»  и наши замечательные солисты  на протяжении 3 –х часов  радовали зрителей  своими   замечательными песнями.

Всем желающим предлагалась   русская каша и ароматный  чай.

Свежей ухой, выпечкой, бутербродами и  различными разносолами  угощали всех работники культуры и сельского поселения.

Вся округа съехалась на праздник -  общались, танцевали, веселились, детишки с  удовольствием  лакомились сладкой ватой, прыгали на батутах.

И в завершении праздника небо озарил праздничный салют!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт