11.12.2017 11:24Просмотров: 145"ЛУЧШЕЕ ПОДВОРЬЕ- 2017"

1 декабря финишировал юбилейный, пятый по счёту, совместный партийный проект "ЛУЧШЕЕ ПОДВОРЬЕ- 2017" местного отделения Партии и районной газеты "Наша жизнь".

Конкурс  давно уже снискал большую популярность среди населения и ежегодно прирастает новыми участниками. За пять лет в нем приняли участие 122 семьи.

Участников проекта приветствовали: секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава района Виктор Титов, координатор Федерального партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Российское село» Николай Шумейко, депутат областной Думы Алексей Степанов.

В мероприятии также приняли участие: член политсовета, руководитель исполкома Валентина Панкова, член политсовета, руководитель фракции Партии, председатель районного Совета депутатов Петр Счастливый, член политсовета, руководитель общественной приёмной Партии, главный редактор районной газеты "Наша жизнь" Владимир Шупилкин, члены политсовета: Андрей Иванцов,  Любовь Петухова, Ирина Комкова, Игорь Гапонов.

Конкурс проводился в 3-х номинациях: "Образцовая территория", "Наши кормильцы", "Лучший огородник".

Победителями партпроекта "Лучшее подворье – 2017 " в номинации "Образцовая территория" стали:

I - Павел Николаевич и Людмила Павловна Болотновы.

Анна Алексеевна Ильенкова.

II - Сергей Иванович и Любовь Ивановна Антонюшенковы.

III - Александр Николаевич и Оксана Васильевна Брошкины.

Денежные сертификаты от депутатов областной Думы Александра Калугина и Алексея Степанова в номинации «Лучший огородник» получили учреждения нашего района:

I - Крапивенский сельский Дом культуры.

II - Гоголевская школа.

III - Соболевский сельский Дом культуры.

В номинации "Наши кормильцы" победили:

I - Валерий Николаевич и Елена Адольфовна Евдокимовы.

II - Елена Владимировна Гращенкова.

III - Галина Леонидовна Гончарова и Леонид Николаевич Козлов.

- Ирина Леонидовна и Игорь Борисович Акулины.

Лучшие из лучших получили ГРАН-ПРИ:

- Иван Ефимович Костенюк,

- Мгер Гегамович и Римма Аврамовна Шахбазян,

- Анна Равильевна Борозднова,

- Татьяна Ивановна и Валерий Тимофеевич Моисеенковы.

Всем остальным участникам были вручены благодарственные письма и ценные подарки: Зое Ивановне Семченковой, Агафие Викторовне и Алексею Леонидовичу Кирилловым, Владимиру Викторовичу и Татьяне Викторовне Авдеевым, Людмиле Михайловне и Виктору Георгиевичу Гончаровым, Вере Владимировне и Владимиру Викторовичу Бобровым, Андрею Борисовичу и Ирине Юрьевне Абраменковым, Людмиле Алексеевне и Анатолию Николаевичу Ковалевым, Валентине Михайловне и Николаю Александровичу Величенковым, Петру Васильевичу и Лилии Николаевне Кузьменковым, Валентине Михайловне Соленковой, Зинаиде Николаевне и Михаилу Викторовичу Ивашковым, Анатолию Георгиевичу и Любови Александровне Хорошиловым.

Спонсорами праздника выступили: Глава муниципального образования Виктор Титов, индивидуальные предприниматели Ольга и Михаил Шилины, руководитель СПК Александр Ковредов, депутат районного Совета Светлана Азаренкова.

С нетерпением ждем встречи с участниками очередного конкурса "Лучшее подворье - 2018".

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт