09.06.2018 17:16Просмотров: 62«Квест набирает обороты!»

8 июня на стадионе «Юность» состоялся спортивно - патриотический квест  «Россия, вперед!», посвящённый празднованию Дня России.

12 учащихся Монастырщинской средней школы в возрасте от 13 до 15 лет соревновались по маршруту четырёх станций «Флаг, герб и гимн России», «Моя

Родина – Россия», «Русский фольклор», «Знаменитые русские».

Организаторами и судьями соревнований стали Зоя Стефаненкова – ведущий специалист по спорту, Ирина Ващенкова – специалист по делам молодежи, а также работники стадиона «Юность» - Ольга Яновская, Ольга Старовойтова, Олег Плющёв.

После часовой азартной борьбы были подведены итоги: команда «Единые» - I место – капитан Батовский Сергей, «Патриоты» - II место - капитан Фролова Катя, «Т-34» - III место- капитан Кравцова Катя.

Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт