22.04.2013 14:30Просмотров: 0«Кубок памяти А.С. Старостина»

20 Апреля на базе Носковской школы прошёл  «Кубок памяти А.С. Старостина» по волейболу, который проводится в районе уже 19 лет. Анатолий Сергеевич Старостин будучи учителем физической культуры в Носковской школе внёс большой вклад в развитие спорта района, на протяжении долгого времени на базе «его» школы проводились районные лыжные гонки.

В этом году побороться за кубок нового образца и медали призёров, помощь в приобретении которых оказал Депутат Смоленской областной Думы,координатор Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по молодежной политике, Председатель Общественного совета Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Артём Туров, собрались четыре команды. Переходящий кубок увезла команда Калининской Слободы, команда Носково (старшие) заняла второе место,  команда Носково (младшие) третье и сборная команда ветераны + село Октябрьское четвёртое место.