03.06.2013 12:25Просмотров: 0«Каждый ребенок должен быть в семье»

21 апреля 2013 года  в районном Доме культуры состоялась акция «Каждый ребенок должен быть в семье». На встречу с руководителями, воспитателями и воспитанниками Шаталовского Дома-интерната и Детского Дома семейного типа «Гнездышко»  пришли заместитель главы Администрации района В.А. Ефременков, главы Администраций сельских поселений, настоятель Свято-Успенской церкви иерей Андрей, семьи, в которых воспитываются приемные дети, общественность поселка. Владимир Ефременков выступил с приветственным словом, поблагодарив присутствующих гостей за их труд в деле воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пожелав и впредь быть для детей добрыми, нежными и любимыми. Представители Детского Дома «Гнездышко и Шаталовского Дома-интерната выступили с презентацией своих учреждений. Воспитанники  Шаталовского Дома-интерната порадовали номерами художественной самодеятельности. Не остались в стороне и монастырщинские дети, которые тоже и пели, и танцевали. По окончании акции всем присутствующим гостям были вручены сувениры.