22.04.2013 13:00Просмотров: 0 Фестиваль семейных ансамблей

21 апреля в Доме культуры санатория «Красный бор» состоялся фестиваль  семейных ансамблей, в нём приняли участие коллективы со всех уголков Смоленской области. Монастырщинский район представляли два семейных ансамбля – «Каприз» и «РОДНЯ». В состав семейного ансамбля «Каприз» входят Ирина Воронцова и её племянница Полина Ермачкова они представили на суд зрителей концертные номера «Тётя» и «Бензоколонка». Семейный ансамбль «РОДНЯ» представили Лариса Голуб с дочерью Натальей Захаренковой, они исполнили композиции «Одна Колына» (укр.)и «Белая Русь» (бел.).  По окончании фестиваля всем участникам вручил ценные подаркиСергей Фёдорович Герасименко – художественный руководитель ГБУК Смоленского областного центра народного творчества.