22.09.2016 15:51Просмотров: 4«День чистоты» в Монастырщине

По инициативе Главы Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области  Виктора Титова в четверг на территории Монастырщины прошел субботник, участие в котором приняли свыше 70 человек.

Муниципальные служащие, трудовые коллективы организаций и учреждений, жители Монастырщины убрали все центральные улицы райцентра, привели в порядок территории  возле памятников, обелисков и мест воинских захоронений.

Монастырщинцы приняли активное участие в проведении очередного «дня чистоты», ставшего хорошей традицией в нашем поселке.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит всех небезразличных граждан принимавших участие в мероприятиях по благоустройству Монастырщины.