05.11.2014 16:35Просмотров: 0 Чемпионат Монастырщинского района по быстрым шахматам

3 ноября в Центре культуры состоялся чемпионат Монастырщинского района по быстрым шахматам, посвященный «Дню народного единства». В чемпионате приняли участие сильнейшие шахматисты и гости района.

Среди взрослых сильнейшим стал Георгий Погосян, второе и третье место поделили Греков Александр и Судаков Михаил. В юношеской группе первое место занял Хоченков Кирилл, вторым стал Орлов Артём, третье место досталось Чучелину Евгению. Победители чемпионата были награждены ценными подарками и грамотами.