Презентация


Презентация книги Г. А. Мачульской «Как важно знать, что мы не одиноки».

 

24 ноября в центре культуры, работники библиотеки провели презентацию книги Галины Мачульской  «Как важно знать, что мы не одиноки».

Галина Анатольевна, человек творчески, писать стихи она начала в 1991 году, так с тех пор они и ведут ее по жизни, помогают в беде и радости уже более 20 лет. За этот период она выпустила свой сборник стихов «Спешите жить» в 2006 – м году, участвовала в двух коллективных сборниках: «Исцели любовью» - 2004 год и «Радуга над Вихрой» - 2009 год.

И вот в октябре 2012 года, вышла новая книга «Как важно знать, что мы не одиноки».

На презентацию книги пришли друзья, родственники, коллеги по творчеству и все те, кому не безразлична поэзия. Присутствующие говорили о поэзии, читали и слушали стихи, в зале царилась особая атмосфера, наполненная теплом и любовью к поэзии.

Наше время очень рациональное, прагматичное, но если из него уйдет поэзия, он станет беднее, и мы будем другими, более сухими и малоинтересными. Поэзия это свет, радость, это то, без чего мы не можем быть людьми.

Много слов благодарности за свое творчество услышала Галина Анатольевна с пожеланиями здоровья, благополучия, божьей  благодати и творческих успехов.

 


Творчество А.В. Шаханина

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует о патриотическом творчестве Александра Викторовича Шаханина, проживающего в городе Омске.

Композиции А.В. Шаханина звучали на шествии «Бессмертного полка» в некоторых городах России. Видеоматериалы с композициями А.В. Шаханина размещены на сайте ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Также работы А.В. Шаханина размещены на сайте «Союза ветеранов России». В 2017 году А.В. Шаханин выпустил музыкальный сборник «Бесценное собрание имен», куда вошли 11 композиций.

11 композиций.rar (90808990)

 

 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock
400x240
Проект благоустройства
dostizheniya-oblozhka_102 300x250 baner-sajt-1 qr_smartcity67

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт

8(48148) 4-18-44 тел./факс.: 8(48148) 4-28-17
Электронная почта: monast@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216130,п.Монастырщина, ул 1я Краснинская д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!